Как я могу реализоваться в этой жизни

February 7, 2022 at 12:40 (UT/GMT)
(Virgo) Ikaza
Как я могу реализоваться в этой жизни
Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста в вопросе самореализации и финансового благополучия?Рекомендуется ли мне работать по графику?Постоянные смена мест работы.
Login
Picture attachments are visible to registered users only.
(Log in)

Posts in topic

Sort posts:
February 8, 2022 at 10:58
(Aquarius) Catch-22
Ik versta er absoluut niets van...
February 8, 2022 at 12:06
(Taurus) Astro-Seek.com
System message: Post has been written by user Seanfhear, who already deleted profile on this website:
=====
[Google]
У вас много проблем на работе? Запугивание?
Мне кажется, вы мягкий человек, и загруженные рабочие места с людьми, которые не следят за своими манерами, могут быть для вас как-то тяжелыми.
Я вижу навыки искусства, слова и, может быть, заботы.
February 8, 2022 at 12:59
(Aquarius) Catch-22 » Seanfhear
What´s Google? Is it a kind of food?
February 8, 2022 at 13:23
(Taurus) Astro-Seek.com » Catch-22
System message: Post has been written by user Seanfhear, who already deleted profile on this website:
=====
to note that I used Google translate to translate her text and my answer. Google translations sometimes show some quirks so in case a person read some weird expression in their native language, they should know it is caused by Google translate, and thus might get the idea behind the expression then
February 8, 2022 at 13:29
You asked her if she liked doggy style.
February 8, 2022 at 13:53
(Taurus) Astro-Seek.com » Catch-22
=====
?
February 8, 2022 at 13:59
I was a bit rude... Sorry about that.
February 8, 2022 at 14:31
(Virgo) Etherealmind » Catch-22
Babushka, Kalinka, Tschaikowski, Vodka, Trojka

I speak russian better than you :61: :61: :61: :61:
February 8, 2022 at 16:48
(Aquarius) Catch-22 » Etherealmind
I thank you for your Putin ehm input.
February 8, 2022 at 17:06
(Virgo) Ikaza » Seanfhear
Главная проблема в том, что тяжело работать по графику и когда работа не по душе.Но если я давно живу далеко от места рождения, это важно?
February 8, 2022 at 17:12
(Taurus) Astro-Seek.com » Ikaza
=====
Я не думаю, что место проживания имеет значение при проверке общей натальной карты. Однако место проживания важно при проверке транзитов и их влияния на натальную карту, а также для того, чтобы что-то предсказать, когда это необходимо. К сожалению, я не думаю, что хорош в предсказаниях.
Но правильно ли я сказал? Или это просто график работы? Если время является проблемой, возможно, что-то можно сделать на вашей текущей работе?
February 8, 2022 at 17:30
Нет дело не в графике работы.Просто должно нравится то,чем занимаешься,хороший доход приносить.Но я к своим годам не пришла к этому.
February 8, 2022 at 17:36
=====
В таком случае не беспокойтесь. Я провел 16 лет в своей работе, и она мне так не нравилась (мало что я сделал) и сейчас я на пенсии из-за генетического заболевания в моих глазах, но в конце концов, я благодарен, потому что я получил чтобы получить немного денег, чтобы жить. Достаточно ли денег, которые вы зарабатываете?
По иронии судьбы, иногда достижение «работы, которую вы любите делать» может быть выполнено после выхода на пенсию. Самое главное сейчас, я думаю, это деньги.
February 8, 2022 at 18:08
В плане денег меня она тоже далеко не устраивает.Поэтому хочу понять,когда то мне говорили,что работа должна мне нравиться и приносить радость что бы был хороший доход. Может это связано с тем, что стеллиум у меня в 5 доме.
February 8, 2022 at 18:22
=====
Я использую систему "Whole Sign". У вас так много планет в 4 доме, доме дома/родины (и прочего). Однако наличие большого количества планет не всегда говорит о хорошем. Я вижу здесь соединение Сатурна и Луны, вы страдаете от беспокойства? Специально от родственника или партнера дома?
В вашем 5-м доме, доме навыков/романтики/учебы, находятся Меркурий и Венера в соединении. Я обычно вижу это в сочетании с людьми, у которых есть художественные таланты. Я видел это много раз.

Current Planets, Astrology Transits, Chart of this moment
Current planets
Planetary positions
Show chart »
Lunar calendar 2022
Moon calendar
New Moon in Cancer Cancer
Show calendar »