pluto & saturn in my 12th house transit

January 25, 2023 at 19:13 (UT/GMT)
(Pisces) neptunian_energy
pluto & saturn in my 12th house transit
Всем привет ! Транзит плутона входит в мой 12 дом. Сатурн также по транзитам остается в моем 12 доме, хоть и входит в знак Рыб.
Чего ожидать в этот период?

Hello everyone! Pluto transit enters my 12th house. Saturn also enters in my 12th house transits, although it enters the sign of Pisces. What to expect during this period?

Posts in topic

Sort posts:
January 26, 2023 at 12:34
(Pisces) neptunian_energy » santy ady
Спасибо за советы по поводу здоровья!
Насчет рождения детей, звучит интересно 🫣 но я пока не готова
January 26, 2023 at 07:13
(Cancer) santy ady
Плутон и Сатурн планеты жёсткости и смерти. Для вас важно в этот период когда Плутон приблизится к Венере натальной, обратить внимание на состояние крови, состояние почек.Проявляться может через состояние кожи и рук, дыхание.
12 дом в принципе даёт лишь бессознательные проявления, так как Сатурн в Рыбах, могут быть обманы в отношениях, несерьёзность. Ваши мечты о серьёзных отношениях В этот период могут быть соблазны. 12 дом включает двойную тему: Сатурн и Юпитер. Юпитер будет стимулировать к любви и рождению детей, а Сатурн разного рода фиксации в отношениях
January 26, 2023 at 06:42
(Leo) TJTJTJ » neptunian_energy
добро пожаловать :17: :74: :68:
January 26, 2023 at 05:50
(Pisces) neptunian_energy » TJTJTJ
Спасибо большое за разъяснение!🙂
January 26, 2023 at 05:49
(Pisces) neptunian_energy » heeps
Grazie!
January 26, 2023 at 02:32
(Leo) TJTJTJ
Во-первых, я использую систему (Whole Sign), а не Placidus.
Таким образом, Плутон ненадолго войдет в ваш 12-й дом на несколько недель (с мая по июнь, я думаю) - в этот период он может принести или разжечь любовь к исследованиям метафизических вещей или духовных и религиозных вопросов (в связи с невидимыми вещами). ).
Сатурн переместится в ваш 1-й дом (Рыбы), и вы можете переоценить себя в это время или поработать над чем-то, что останется с вами на какое-то время (долгое время). Однако будьте осторожны и не относитесь к себе слишком критично. Сатурн также будет близок к вашей натальной Луне, и это по-индийски называется «Саде Сати». У индийцев много поверий на этот счет, но в любом случае на психологическом уровне в это время можно испытывать стресс. Сатурн распространяет свое влияние на 3-й и 10-й дома от своего местоположения, и для вас это будут 3-й и 10-й дома в вашей натальной карте. Так что, возможно, ваши отношения с некоторыми из ваших «близких» друзей и братьев и сестер подвергнутся переоценке (вы можете захотеть разорвать связь с некоторыми из них) — для вас это 3-й дом. Что касается 10-го дома, то он связан с работой и общественным имиджем или обязанностями. Может быть, какое-то новое событие в карьере (если вы его ищете) или может быть изменение типа карьеры - что-то в этом роде; Это помимо возможных изменений в том, как вы смотрите на мир вокруг вас (опять же, переоценка вашей позиции по отношению к миру).

Я новичок, и это мое скромное мнение.
January 25, 2023 at 19:28
(Taurus) heeps
Plutone...ci vorra´anni prima che entri nella tua casa 12!!
Al momento ti conviene concentrarti su Saturno e Nettuno in casa 12,anche se quest´ultimo presto si congiungerà all´ascendente...

Current Planets, Astrology Transits, Chart of this moment
Current planets
Planetary positions
Show chart »
Lunar calendar 2023
Moon calendar
Moon in Virgo Virgo
Show calendar »